JADWAL PERTANDINGAN BOLA 13-14 SEPTEMBER 2019

Jadwal Pertandingan Bola
13-14 September 2019

JAPAN J1 LEAGUE

  • Shimizu S-Pulse 0 : 0 Nagoya Grampus 17.30 WIB
  • Urawa Red Diamonds 0 : 0 Cerezo Osaka 17.30 WIB
  • Shimizu S-Pulse 1/4 : 0 Nagoya Grampus 17.30 WIB

SPAIN LA LIGA

  • Mallorca 1/2 : 0 Athletic Bilbao 02.00 WIB

GERMANY BUNDESLIGA

Fortuna Dusseldorf 0 : 0 VfL Wolfsburg 01.30 WIB

FRANCE LIGUE 1

  • Lille 0 : 3/4 Angers 00.00 WIB
  • Amiens 1/2 : 0 Lyon 01.45 WIB

ENGLISH CHAMPIONSHIP

  • Derby County 0 : 0 Cardiff City 01.45 WIB

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • Greuther Furth 0 : 1/4 SV Wehen Wiesbaden 23.30 WIB
  • Karlsruher SC 0 : 0 SV Sandhausen 23.30 WIB

SWEDEN ALLSVENSKAN

  • IK Sirius FK 0 : 1/2 Falkenbergs 00.00 WIB

DENMARK SUPER LEAGUE

  • Sonderjyske 0 : 3/4 AC Horsens 00.00 WIB

PORTUGAL LIGA NOS

  • Vitoria Setubal 1/2 : 0 Sporting Braga 02.30 WIB

BELGIUM FIRST DIVISION A

  • Sporting Charleroi 0 : 0 KRC Genk 01.30 WIB

FRANCE DOMINO’S LIGUE 2

  • Ajaccio 0 : 1/4 US Orleans 01.00 WIB
  • Chamois Niortais 0 : 1/4 Grenoble Foot 38 01.00 WIB
  • FC Chambly 0 : 0 Auxerre 01.00 WIB
  • Guingamp 0 : 1/2 Nancy 01.00 WIB
  • Le Havre 0 : 3/4 Paris FC 01.00 WIB
  • Rodez Aveyron [n] 0 : 1/4 Le Mans 01.00 WIB
  • Sochaux 0 : 1/4 Valenciennes 01.00 WIB
  • Troyes 0 : 1/2 Caen 01.00 WIB

SPAIN LA LIGA 2

  • Rayo Vallecano 0 : 3/4 Racing Santander 02.00 WIB

ITALY SERIE B

  • Pordenone Calcio 0 : 0 Spezia 02.00 WIB

FINLAND VEIKKAUSLIIGA PLAYOFF

  • HIFK Helsinki 0 : 1/2 KPV Kokkola 22.30 WIB
  • Seinajoen JK 0 : 1/4 Vaasa VPS 22.30 WIB

TURKEY SUPER LEAGUE

  • Galatasaray 0 : 1 1/2 Kasimpasa 00.30 WIB

SWEDEN SUPERETTAN

  • GAIS Goteborg 1/2 : 0 Halmstads 00.00 WIB

RUSSIA PREMIER LEAGUE

  • Zenit St. Petersburg 0 : 1 1/4 Arsenal Tula 00.00 WIB

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION

  • Bohemians 0 : 1 Waterford FC 01.45 WIB
  • St. Patricks Athletic 0 : 2 UC Dublin 01.45 WIB
  • Sligo Rovers 0 : 1/2 Finn Harps 02.00 WIB

HOLLAND EERSTE DIVISIE

  • Cambuur Leeuwarden 0 : 1 1/2 Helmond Sport 01.00 WIB
  • De Graafschap 0 : 1/2 Jong Ajax 01.00 WIB
  • Den Bosch 1/4 : 0 NEC Nijmegen 01.00 WIB
  • Excelsior SBV 0 : 1/2 Almere City 01.00 WIB
  • FC Eindhoven 0 : 3/4 Roda JC 01.00 WIB
  • Jong PSV Eindhoven 0 : 1/2 Jong AZ Alkmaar 01.00 WIB
  • MVV Maastricht 0 : 1/4 Telstar 01.00 WIB
  • NAC Breda 0 : 1 3/4 Jong FC Utrecht 01.00 WIB
  • Volendam 0 : 3/4 Dordrecht 01.00 WIB

DENMARK 1ST DIV

  • Skive IK 1/4 : 0 Fredericia 00.00 WIB

BELGIUM FIRST DIVISION B

  • Sporting Lokeren 0 : 0 KVC Westerlo 01.30 WIB

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO

  • Benfica B 0 : 3/4 Academico Viseu 01.00 WIB

POLAND EKSTRAKLASA

  • Zaglebie Lubin 0 : 1/2 Wisla Plock 23.00 WIB
  • Jagiellonia Bialystok 0 : 0 Legia Warszawa 01.30 WIB

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

  • Shenzhen FC 1 1/4 : 0 Beijing Sinobo Guoan 18.35 WIB
  • Jiangsu Suning 3/4 : 0 Guangzhou Evergrande 18.35 WIB
  • Shandong Luneng 1/4 : 0 Shanghai SIPG 18.35 WIB

AUSTRIA 2ND LIGA

  • SKU Ertl Glas Amstetten 0 : 1/4 SK Vorwarts Steyr 23.30 WIB
  • Young Violets Austria Wien 1 1/4 : 0 SV Guntamatic Ried 00.10 WIB
  • SV Horn 0 : 1/4 KSV 1919 00.10 WIB
  • SK Austria Klagenfurt 0 : 0 SC Austria Lustenau 00.10 WIB
  • FAC Wien 0 : 0 SV Licht-Loidl Lafnitz 00.10 WIB

GERMANY 3RD LEAGUE

  • Magdeburg 0 : 1/4 MSV Duisburg 00.00 WIB

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

  • Sigma Olomouc 0 : 1 SFC Opava 23.00 WIB

SWISS CUP

  • Grasshopper 1/2 : 0 Servette 00.00 WIB
  • Winterthur 1/2 : 0 St. Gallen 01.00 WIB
  • Lanjut Baca : Jadwal Pertandingan Bola 13-14 September 2019

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

  • Arbroath 0 : 0 Partick Thistle 01.05 WIB

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV

  • Cabinteely FC 0 : 1 3/4 Athlone Town 01.45 WIB
  • Drogheda United 0 : 1/4 Shelbourne 01.45 WIB
  • Galway United 0 : 1/4 Cobh Ramblers 01.45 WIB
  • Limerick FC 0 : 1 1/4 Wexford FC 01.45 WIB

ROMANIA LIGA 1

  • Academica Clinceni 1/2 : 0 Astra Giurgiu 22.00 WIB
  • CFR Cluj 0 : 1 1/4 FC Voluntari 01.00 WIB

POLAND 1ST LIGA

  • Chojniczanka Chojnice 1/4 : 0 GKS Belchatow 00.00 WIB
  • Odra Opole 0 : 0 Sandecja Nowy Sacz 00.45 WIB
  • Stomil Olsztyn 1/2 : 0 Stal Mielec 00.45 WIB

QATAR QNB STARS LEAGUE

  • Al Khor 1/4 : 0 Al Ahli Doha 20.55 WIB
  • Umm Salal 1/4 : 0 Al Arabi Doha 23.05 WIB

TURKEY 1ST LIG

  • Balikesirspor 1/4 : 0 Umraniyespor 23.00 WIB

CROATIA PRVA LIGA

  • Dinamo Zagreb 0 : 2 Istra 1961 Pula 23.00 WIB
  • GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  • SC Weiche Flensburg 08 0 : 3/4 Hannover 96 Am 22.30 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

  • Lokomotive Leipzig 0 : 0 Berliner AK 07 00.30 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

  • SC Verl 0 : 1/4 Borussia Monchengladbach Am 00.00 WIB
  • SV Lippstadt 3/4 : 0 Rot-Weiss Essen 00.00 WIB
  • VfB Homberg 0 : 0 Fortuna Dusseldorf Am 00.00 WIB
  • Rot-Weiss Oberhausen 0 : 1 1/4 Wuppertaler SV 00.30 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

  • Augsburg Am 0 : 1/2 TSV Rain am Lech 00.00 WIB
  • TSV 1860 Rosenheim 0 : 1/4 Viktoria Aschaffenburg 00.00 WIB
  • FC Memmingen 0 : 1/2 SV Heimstetten 00.30 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

  • Astoria Walldorf 1/4 : 0 SSV Ulm 1846 00.00 WIB

FRANCE NATIONAL

  • Stade Lavallois 0 : 1/4 Red Star Saint Ouen 23.00 WIB
  • Le Puy Foot 43 Auvergne 0 : 0 US Boulogne 01.00 WIB
  • FC Bastia-Borgo 0 : 1/4 SO Cholet 01.00 WIB
  • Pau FC 0 : 1/2 Bourg en Bresse Peronnas 01 01.00 WIB
  • US Avranches 0 : 0 Lyon Duchere 01.00 WIB
  • US Concarneau 0 : 0 Quevilly-Rouen Metropole 01.00 WIB
  • US Creteil 0 : 1/2 AS Beziers 01.00 WIB
  • USL Dunkerque 0 : 1/2 Gazelec Ajaccio 01.00 WIB
  • FC Villefranche 0 : 1/2 SC Toulon 01.00 WIB

WALES PREMIER LEAGUE

  • Connahs Quay Nomads 0 : 1 1/2 Aberystwyth Town 01.45 WIB

MEXICO PRIMERA DIVISION

  • Puebla 0 : 1/4 Atletico San Luis 07.00 WIB
  • Tiburones Rojos Veracruz 1 : 0 Cruz Azul 09.00 WIB
  • Club Tijuana 0 : 0 Tigres UANL 09.06 WIB

CHILE PRIMERA DIVISION

  • Huachipato 0 : 1/4 Curico Unido 05.30 WIB

BRAZIL SERIE B

  • Botafogo Ribeirao Preto 0 : 1/2 Sao Bento 05.15 WIB
  • Oeste Itapolis 0 : 1/4 Operario Ferroviario Esporte Clube 06.30 WIB
  • Atletico Goianiense 0 : 0 Bragantino 07.30 WIB

COLOMBIA LIGA AGUILA

  • Atletico Bucaramanga 0 : 1/4 Aguilas Doradas Rionegro 07.30 WIB

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 13-14 SEPTEMBER 2019
HANYA 1 USER ID Semua Game :
TOGEL-SLOTGAMES-CASINO-SPORTSBOOK-SABUNG AYAM-POKER

Berikut HOT PROMO BONUS MADU4D :

Bonus New Member 10%

Bonus Deposit Harian 5%

Bonus CashBack 5% ( Games & Tangkas )

Bonus Referral up to 1 % ( Togel )

Bonus Rollingan up to 0.8% ( Casino )

Bonus Rollingan 0.3% ( Sportbook )

Bonus Rollingan 0.3% ( Sabung Ayam )

Bonus CashBack up to 15% ( Sportbook )

Bonus CashBack up to 15% ( Sabung Ayam )

Bonus CashBack Up TO 15% ( SLOT GAME )

Bonus Referral Game Togel :
— 4D & COLOK : 1%
— 2D & 3D : 0.5%

Bonus Referral up to 2% ( Sportbook & Sabung Ayam )

Jadwal Pertandingan Bola 13-14 September 2019
LIVE CHAT 24 JAM
LINE : MADU4D
WA : +6282111424936
INSTAGRAM : MADU4D
_CS

BANK SUPPORT LAYANAN BANK 24 JAM ONLINE :

  • BCA (ONLINE 24 JAM)
  • BNI (ONLINE 24 JAM)
  • BRI (ONLINE 24 JAM)
  • MANDIRI (ONLINE 24 JAM)
  • DANAMON (ONLINE 24 JAM)
  • BANK LOKAL (OVO, NOBU, PAYPRO, DLL)

Ikuti terus berita terupdate serta Jadwal Bola, Prediksi Bola dan Prediksi Togel paling lengkap bersama MADU4D.

MADU4D adalah agen  Togel Online  terbesar di Indonesia yang sudah tidak diragukan lagi dalam hal melayani dan membantu masalah yang dihadapi member dalam hal pembuatan akun dan masalah games. Hanya dengan 1 user ID anda bisa bermain semua game, buruan daftar di MADU4D

Ayo di coba bermain SportBook , Poker , Casino , Slot , Sabung ayam , Tangkas , dan Togel yang bisa secara online dan bisa bermain di mana pun tanpa perlu mencari lapak jika ingin bermain judi.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *