Jadwal Pertandingan Bola 25 – 26 Agustus 2019

MADU4LOUNGE – Jadwal Pertandingan Bola 25 – 26 Agustus 2019

JAPAN J2 LEAGUE

  • FC Gifu 1 1/2 : 0 Kashiwa Reysol 16.00 WIB
  • Ehime FC 1/2 : 0 Omiya Ardija 17.00 WIB
  • Fagiano Okayama 0 : 1/2 Machida Zelvia 17.00 WIB

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • Bournemouth AFC 2 1/4 : 0 Manchester City 20.00 WIB
  • Tottenham Hotspur 0 : 1 1/2 Newcastle United 22.30 WIB
  • Wolverhampton Wanderers 0 : 1/2 Burnley 22.30 WIB

ITALY SERIE A

  • Udinese 1/4 : 0 AC Milan 23.00 WIB
  • AS Roma 0 : 1 1/4 Genoa 01.45 WIB
  • Sampdoria 1/2 : 0 Lazio 01.45 WIB
  • S.P.A.L. 2013 1/2 : 0 Atalanta 01.45 WIB
  • Torino 0 : 3/4 Sassuolo 01.45 WIB
  • Hellas Verona 1/2 : 0 Bologna 01.45 WIB
  • Cagliari 0 : 3/4 Brescia 01.45 WIB

SPAIN LA LIGA

  • Alaves 1/4 : 0 RCD Espanyol 22.00 WIB
  • Mallorca 0 : 0 Real Sociedad 22.00 WIB
  • Leganes 1/2 : 0 Atletico Madrid 00.00 WIB
  • Barcelona 0 : 1 1/4 Real Betis 02.00 WIB

GERMANY BUNDESLIGA

  • RB Leipzig 0 : 1 1/4 Eintracht Frankfurt 20.30 WIB
  • Hertha Berlin 0 : 0 VfL Wolfsburg 23.00 WIB

FRANCE LIGUE 1

  • AS Monaco 0 : 1 Nimes 20.00 WIB
  • Strasbourg 1/4 : 0 Rennes 22.00 WIB
  • Paris Saint Germain 0 : 2 3/4 Toulouse 02.00 WIB

ENGLISH CHAMPIONSHIP

  • Swansea City 0 : 1/4 Birmingham City 18.00 WIB

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • Nurnberg 0 : 1/2 VfL Osnabruck 18.30 WIB
  • FC Heidenheim 0 : 1/2 SV Sandhausen 18.30 WIB
  • Karlsruher SC 1/2 : 0 Hamburger SV 18.30 WIB

HOLLAND EREDIVISIE

  • RKC Waalwijk 0 : 0 ADO Den Haag 17.15 WIB
  • FC Utrecht 0 : 1 3/4 VVV-Venlo 21.30 WIB
  • PEC Zwolle 1/2 : 0 Sparta Rotterdam 21.30 WIB
  • NORWAY ELITESERIEN
  • Brann 0 : 1 1/2 Tromso 23.00 WIB
  • Haugesund 0 : 1/4 Lillestrom 23.00 WIB
  • Kristiansund 0 : 1/4 Mjondalen IF 23.00 WIB
  • Molde 0 : 1/4 Odd BK 23.00 WIB
  • Viking 0 : 1/4 Ranheim 23.00 WIB
  • Stromsgodset 0 : 0 Sarpsborg 08 01.00 WIB

SWEDEN ALLSVENSKAN

  • AFC Eskilstuna 1 1/2 : 0 BK Hacken 20.00 WIB
  • IFK Norrkoping 0 : 1 Helsingborgs 20.00 WIB
  • Ostersunds FK 3/4 : 0 AIK Solna 20.00 WIB
  • Malmo 0 : 1/2 Djurgardens 22.30 WIB

DENMARK SUPER LEAGUE

  • Lyngby 1/2 : 0 Randers FC
  • Esbjerg 0 : 1/2 Silkeborg
  • Sonderjyske 1/2 : 0 Midtjylland
  • Brondby IF 0 : 1/4 AGF Aarhus
  • FC Copenhagen 0 : 1 Nordsjaelland

PORTUGAL LIGA NOS

  • Santa Clara 0 : 1/2 Belenenses 21.00 WIB
  • Maritimo 0 : 1/2 CD Tondela 22.00 WIB
  • Portimonense 1/2 : 0 Sporting Lisbon 00.30 WIB
  • Gil Vicente 3/4 : 0 Sporting Braga 02.30 WIB
  • Vitoria Guimaraes 0 : 3/4 Famalicao 03.00 WIB

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

  • FC Sion 0 : 0 Luzern 21.00 WIB
  • St. Gallen 0 : 0 Lugano 21.00 WIB
  • Thun 1/4 : 0 Servette 21.00 WIB

SCOTLAND PREMIERSHIP

  • Saint Mirren 2 : 0 Glasgow Rangers 18.15 WIB
  • Celtic FC 0 : 1 3/4 Heart of Midlothian 21.00 WIB

BELGIUM FIRST DIVISION A

  • Standard Liege 0 : 1 1/4 KV Kortrijk 23.00 WIB
  • Royal Excel Mouscron Peruwelz 0 : 3/4 KAS Eupen 01.00 WIB

SPAIN LA LIGA 2

  • SD Ponferradina 0 : 0 Real Zaragoza 23.00 WIB
  • Sporting Gijon 0 : 1/2 Rayo Vallecano 23.00 WIB
  • SD Huesca 0 : 0 RC Deportivo La Coruna 00.00 WIB
  • CD Tenerife 0 : 3/4 CD Numancia 01.00 WIB
  • Extremadura UD 0 : 1/2 CF Fuenlabrada 02.00 WIB

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

  • IFK Mariehamn 0 : 1/4 Seinajoen JK 22.30 WIB
  • RoPS Rovaniemi 0 : 1/4 Lahti 22.30 WIB

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

  • RoPS Rovaniemi 0 : 0 Lahti 22.30 WIB

ITALY SERIE B

  • Empoli 0 : 1 Juve Stabia 23.00 WIB
  • Perugia 0 : 1/4 Chievo 02.00 WIB

SWEDEN SUPERETTAN

  • IK Frej 1/2 : 0 Degerfors 18.00 WIB
  • Mjallby 0 : 3/4 Dalkurd FF 20.00 WIB
  • Osters 0 : 0 Orgryte 20.00 WIB
  • GAIS Goteborg 0 : 1/4 Brommapojkarna 22.30 WIB

AUSTRIA BUNDESLIGA

  • SK Sturm Graz 0 : 3/4 WSG Swarovski Tirol 22.00 WIB
  • TSV Prolactal Hartberg 1/4 : 0 FK Austria Wien 22.00 WIB
  • Red Bull Salzburg 0 : 3 FC Flyeralarm Admira 22.00 WIB

TURKEY SUPER LEAGUE

  • Caykur Rizespor 0 : 1/4 Sivasspor 23.15 WIB
  • Trabzonspor 0 : 3/4 Yeni Malatyaspor 23.15 WIB
  • Antalyaspor 0 : 0 Denizlispor 01.45 WIB
  • Galatasaray 0 : 1 1/4 Konyaspor 01.45 WIB

RUSSIA PREMIER LEAGUE

  • CSKA Moscow 0 : 1 Akhmat Grozny 20.30 WIB
  • Kryliya Sovetov 0 : 0 Spartak Moscow 18.00 WIB
  • Rostov FK 0 : 3/4 Rubin Kazan 23.00 WIB
  • Arsenal Tula FC 0 : 1/4 Orenburg 01.30 WIB

POLAND EKSTRAKLASA

  • Gornik Zabrze 0 : 1/4 Korona Kielce 20.00 WIB
  • LKS Lodz 1/4 : 0 Legia Warszawa 22.30 WIB
  • Zaglebie Lubin 0 : 0 Piast Gliwice 22.30 WIB

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO

  • Sporting Farense 0 : 1/2 Porto B 17.15 WIB
  • Nacional da Madeira 0 : 1 1/4 CD Mafra 22.00 WIB
  • Casa Pia 1/4 : 0 Estoril Praia 00.15 WIB
  • Varzim 1/4 : 0 Leixoes 00.15 WIB

KOREA K-LEAGUE 1

  • Pohang Steelers 0 : 1/2 Incheon United 17.00 WIB
  • Jeju United 1/4 : 0 FC Seoul 17.00 WIB

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE

  • Altona Magic 0 : 1/2 Pascoe Vale 12.00 WIB
  • Bentleigh Greens 1/2 : 0 Avondale FC 12.00 WIB
  • Dandenong Thunder 0 : 1/4 Melbourne Knights 12.00 WIB
  • Hume City 0 : 1/2 Kingston City 12.00 WIB
  • Oakleigh Cannons 0 : 1/4 Green Gully Cavaliers 12.00 WIB
  • Port Melbourne Sharks 0 : 1/4 Dandenong City 12.00 WIB
  • South Melbourne 1 : 0 Heidelberg United 12.00 WIB

AUSTRIA 2ND LIGA

  • SK Austria Klagenfurt 0 : 1/2 FC Blau Weiss Linz 15.30 WIB

GERMANY 3RD LEAGUE

  • SV Waldhof Mannheim 0 : 0 MSV Duisburg 18.00 WIB
  • Unterhaching 0 : 0 Hallescher FC 19.00 WIB

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

  • Mlada Boleslav 0 : 1 1/4 Dynamo Ceske Budejovice 21.30 WIB
  • Viktoria Plzen 0 : 1 3/4 SFC Opava 21.30 WIB
  • Slovan Liberec 3/4 : 0 Sparta Praha 00.00 WIB

GREECE SUPER LEAGUE

  • Atromitos 0 : 3/4 AE Larissa 23.00 WIB
  • Panionios 0 : 0 Volos NFC 23.15 WIB
  • PAOK 0 : 1 3/4 Panetolikos 00.00 WIB
  • AEK Athens 0 : 1 1/4 Xanthi FC 01.30 WIB

NORWAY OBOS LIGAEN

  • Ham-Kam 0 : 3/4 Notodden FK 20.00 WIB
  • FK Jerv 0 : 1/2 Skeid Fotball 23.00 WIB
  • Raufoss IL 1/2 : 0 Start IK 23.00 WIB
  • KFUM Oslo 0 : 1/2 Ullensaker Kisa 23.00 WIB
  • Nest Sotra 1/2 : 0 Sandefjord 23.00 WIB
  • Sogndal 0 : 1/2 Kongsvinger 23.00 WIB
  • Strommen IF 0 : 1 1/4 Tromsdalen UIL 23.00 WIB

DENMARK 1ST DIV

  • Hvidovre 0 : 1/2 Roskilde 18.45 WIB
  • Fredericia 0 : 3/4 IF Kolding 19.00 WIB
  • Herfolge Koge 0 : 1/4 Fremad Amager 19.00 WIB
  • Vejle 0 : 3/4 Skive IK 20.00 WIB
  • Viborg 0 : 3/4 Nykobing FC 20.00 WIB

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE 2

  • Melbourne Victory [Youth] 1 : 0 North Geelong Warriors 12.00 WIB
  • Box Hill United 0 : 1/4 Murray United FC 12.15 WIB

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

  • Sunshine Coast FC 1 3/4 : 0 Moreton Bay United 13.00 WIB
  • Olympic FC Brisbane 0 : 1 1/2 Brisbane Roar [Youth] 15.00 WIB

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE

  • Taringa Rovers 0 : 1 1/2 Brisbane Knights 13.00 WIB

AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE

  • South Hobart FC 0 : 3 1/2 Riverside Olympic FC 11.00 WIB

JAPAN FOOTBALL LEAGUE

  • Maruyasu Okazaki 0 : 1/4 Veertien Mie FC 13.00 WIB
  • MIO Biwako Shiga 0 : 1/4 ReinMeer Aomori FC 13.00 WIB
  • Suzuka Unlimited 0 : 0 Tokyo Musashino City FC 13.00 WIB
  • Verspah Oita 0 : 1/4 FC Osaka 13.00 WIB

KOREA K-LEAGUE 2

  • Busan I.Park 0 : 1/4 FC Anyang 18.00 WIB

POLAND 1ST LIGA

  • Zaglebie Sosnowiec 0 : 1/4 GKS Tychy 18.00 WIB
  • Warta Poznan [n] 0 : 1/4 GKS Jastrzebie 21.00 WIB
  • Sandecja Nowy Sacz 0 : 1/4 GKS Belchatow 22.00 WIB
  • Chojniczanka Chojnice 0 : 1/4 Puszcza Niepolomice 23.00 WIB
  • Wigry Suwalki 1/4 : 0 Bruk-Bet Termalica Nieciecza 00.00 WIB

ROMANIA LIGA 1

  • Viitorul Constanta 0 : 1 1/4 FC Voluntari 22.00 WIB
  • Gaz Metan Medias 0 : 1/4 Steaua Bucuresti 01.00 WIB

SWISS CHALLENGE LEAGUE

  • Chiasso 0 : 0 Vaduz 21.00 WIB

CROATIA PRVA LIGA

  • HNK Gorica 0 : 1 Istra 1961 Pula 23:00 WIB
  • Osijek 0 : 0 Hajduk Split 01:00 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

  • Altona 93 1/4 : 0 TSV Havelse 19.00 WIB
  • HSC Hannover 1 : 0 Werder Bremen Am 20.00 WIB
  • Luneburger SK Hansa 0 : 1/4 SSV Jeddeloh 20.00 WIB

ISRAEL PREMIER LEAGUE

  • Hapoel Kfar Saba 0 : 0 Hapoel Haifa 23.00 WIB
  • Bnei Yehuda Tel Aviv 0 : 1/4 Hapoel Kiryat Shmona 00.00 WIB
  • Beitar Jerusalem 0 : 1/4 Hapoel Beer Sheva 00.15 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

  • FSV Mainz 05 Am 0 : 1/2 TSG Hoffenheim Am 19.00 WIB
  • SC Freiburg Am 1/4 : 0 TSV Steinbach Haiger 19.00 WIB

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

  • SKA-Khabarovsk 0 : 3/4 FC Armavir 14.00 WIB
  • Chertanovo Moscow 0 : 1/4 Tom Tomsk 18.00 WIB
  • Neftekhimik Nizhnekamsk 0 : 0 FC Krasnodar 2 20.00 WIB
  • Shinnik Yaroslavl 0 : 0 FC Khimki 21.00 WIB
  • Mordovia Saransk 1/4 : 0 Nizhny Novgorod FC 21.00 WIB
  • Fakel Voronezh 0 : 0 Avangard Kursk 22.00 WIB
  • Torpedo Moscow 0 : 1 Yenisey Krasnoyarsk 22.00 WIB
  • Chayka Peschanokopskoye 0 : 1/4 Tekstilshchik Ivanovo 23.00 WIB
  • Baltika Kaliningrad 0 : 1/4 Luch Vladivostok 23.00 WIB

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

  • Puskas Akademia 1/4 : 0 Ferencvarosi 23.00 WIB

ITALY SERIE C

  • Pistoiese 0 : 0 Albinoleffe 20.00 WIB
  • Pro Vercelli 0 : 3/4US Pianese 20.00 WIB
  • Robur Siena 0 : 3/4 Olbia Calcio 20.00 WIB
  • ASD Arzignano Valchiampo 1/4 : 0 Piacenza 20.00 WIB
  • Vis Pesaro 0 : 0 FC Sudtirol 20.00 WIB
  • Avellino 1/4 : 0 Catania 20.00 WIB
  • Catanzaro 0 : 1/2 Teramo 21.30 WIB
  • Virtus Francavilla 0 : 0 Reggina 21.30 WIB
  • S.S. Monopoli 0 : 1/2 Vibonese 23.30 WIB

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • Dunav Ruse 1 : 0 CSKA Sofia 22.00 WIB
  • Ludogorets Razgrad 0 : 1 1/4 Slavia Sofia 00.30 WIB

SWEDEN 1ST DIV NORTH

  • Rynninge IK 1/4 : 0 Vasalunds IF 19.00 WIB
  • Akropolis IF 0 : 1 3/4 IF Sylvia 20.00 WIB
  • Karlstad BK 0 : 1/4 Linkoping City 21.00 WIB

SWEDEN 1ST DIV SOUTH

  • Assyriska Turabdin IK 0 : 1/2 Oskarshamns AIK 20.00 WIB
  • IK Oddevold 0 : 0 Torns IF 21.00 WIB

BRAZIL SERIE A

  • Santos 0 : 1 1/2 Fortaleza 02.00 WIB
  • Vasco da Gama 1/4 : 0 Sao Paulo 02.00 WIB
  • Goias 0 : 1/4 Internacional RS 02.00 WIB
  • CSA AL 3/4 : 0 Cruzeiro 05:00 WIB
  • Avai SC 1/4 : 0 Corinthians 05:00 WIB
  • Ceara 1/4 : 0 Flamengo 05:00 WIB

ARGENTINA SUPERLIGA

  • Godoy Cruz Antonio Tomba 0 : 0 Estudiantes La Plata 21:00 WIB
  • Union de Santa Fe 0 : 1/4 Lanus 23:15 WIB
  • Central Cordoba De Santiago Del Estero 1/2 : 0 Racing Club 01:30 WIB
  • River Plate 0 : 1 Talleres Cordoba 03.45 WIB
  • Banfield 1/4 : 0 Boca Juniors 06.00 WIB

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

  • FC Cincinnati 1/4 : 0 Columbus Crew 05.00 WIB
  • FC Dallas 0 : 3/4 Houston Dynamo 07.00 WIB
  • Los Angeles FC 0 : 1 1/4 LA Galaxy 09.30 WIB

MEXICO PRIMERA DIVISION

  • Toluca 0 : 1/2 Club Tijuana 00.00 WIB
  • Guadalajara Chivas 0 : 1/2 Necaxa Aguascalientes 05.00 WIB

CHILE PRIMERA DIVISION

  • Deportes Iquique 0 : 1/4 Universidad de Concepcion 23.00 WIB
  • Universidad de Chile 1/4 : 0 CD Universidad Catolica 02.00 WIB
  • Huachipato 0 : 1/4 Antofagasta 04.30 WIB

BRAZIL SERIE B

  • America Mineiro 0 : 3/4 Guarani SP 21.00 WIB

Jadwal Pertandingan Bola 25 – 26 Agustus 2019

Ikuti terus berita terupdate seputar dunia sepak bola jadwal bola dan prediksi jitu bersama MADU4D.

Bola pelangi adalah agen Mix Parlay terbesar saat ini di Indonesia yang sudah tidak diragukan lagi dalam hal melayani dan membantu masalah yang dihadapi member dalam hal pembuatan akun dan masalah games. Hanya dengan 1 user ID anda bisa bermain semua game, buruan daftar di MADU4D.

Berikut HOT PROMO BONUS MADU4D :

  • Bonus New Member 10%
  • Bonus Harian 5%
  • Bonus CashBack 5% ( Games & Tangkas )
  • Bonus Referral up to 1 % ( Togel )
  • Bonus Rollingan up to 0.8% ( Casino )
  • Bonus Rollingan 0.3% ( Sportbook )
  • Bonus Rollingan 0.3% ( Sambung Ayam )
  • Bonus Rollingan 0,3% (TANGKAS)
  • Bonus Rollingan 0,3% (SLOT GAME )
  • Bonus CashBack up to 15% ( Sportbook )
  • Bonus CashBack up to 15% ( Sabung Ayam )
  • Bonus CashBack Up TO 15% ( SLOT GAME )
  • Bonus Referral Togel : 
    — 4D & COLOK : 1%
    — 2D & 3D : 0.5%
  • Bonus Referral up to 2% ( Sportbook & Sabung Ayam )

KETERANGAN LEBIH LANJUT HUBUNGI :

  • LIVE CHAT 24 JAM
  • LINE : MADU4D
  • WA : +6282111424936
  • INSTAGRAM : MADU4D_CS
  • LINK : WWW.MADUANGKA.COM

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *